Строительная техника и оборудование
Пол — это первое, что бросается в глаза, когда человек переступает порог дома. От дизайна покрытия и его качества зависит общая атмосфера интерьера. Собираясь ремонтировать пол, следует учитывать не только его стоимость, но и целевое назначение комнаты, условия эксплуатации и практичность используемых материалов.

На сегодняшний день небывалым спросом пользуются напольные покрытия трех видов:

- ламинат;

- плитка;

- мозаика.

Среди актуальных расцветок - «под дерево», камень, художественная роспись. Ламинат является очень практичным и востребованным материалом для жилых комнат. Множество расцветок и форм позволяют ему отлично вписаться в любой стиль.

Напольная плитка актуальна как для ванной и кухни, так и для зала или коридора. Она может быть с противоскользящим покрытием, рельефная или классическая (гладкая). За ней просто ухаживать, а также при правильно подобранном тоне можно визуально расширить помещение.

Напольное покрытие мозаика актуально для саун и ванных комнат. Здесь можно сочетать несколько расцветок одновременно, создавать замысловатые картины и визуально разделить помещение на отдельные зоны.

Интернет магазин напольных покрытий https://stroymat.online/ предлагает огромный выбор материалов, которые отвечают всем стандартам качества. Все покрытия полностью экологичны и безопасны для человека. Постоянно обновляющийся ассортимент и модные новинки украсят помещение и сделают акцент на хорошем вкусе хозяина.

Менеджеры магазина помогут подобрать наиболее подходящий вариант покрытия для пола, который будет отвечать всем запросам клиента.

Изображение
 
Ламинат спрашиваете какой взять? Ну могу сказать лучше брать такой чтобы и внешне подходил под тот интерьер, который вы себе представляете, был износостойким и качественным, советовал бы вам обратить внимание на кварцевый ламинат QUARTZ PARQUET https://quartzparquet.ru/ подойдет под любой дизайн комнаты, универсальные такие себе, кстати качество очень высокое у данного ламината, я в зале у себя его положил но знакомые и в ванной использовали такое покрытие и не жалеют, а значит и влагу держит хорошо.
 
Рейтинг: 31
Интернет-магазин Millikenmats предлагает грязезащитные алюминиевые решетки. Представленные в каталоге системы профилей легко монтируются и позволяют обеспечить чистоту внутри помещений в любую погоду.
В продаже изделия лучших производителей:
Milliken. Одна из старейших британских компаний, которая занимается производством антигрязевых напольных покрытий более 155 лет, имеет свыше 30 филиалов по всему миру. Уникальные системы защитных покрытий на основе алюминиевого профиля OBEX устанавливаются при помощи клик-замков и дополняются вставками OBEX Cut или OBEX Mono. Это дает максимальный очищающий эффект при высокой износостойкости покрытий.
Verimpex. Бельгийская компания, которая с 1983 года выступает одним из ведущих производителей инновационных напольных покрытий. Используются в зонах средней и высокой проходимости и позволяют поглощать до 90% грязи и влаги с улицы. Это возможно благодаря использованию покрытия из нейлонового ворса и полипропиленовых волокон.
Viptek Group. Турецкий производитель напольных покрытий, которые подходят для защиты 2 ступени (мелкоячеистые покрытия), впитывая даже самые мелкие частицы грязи и влаги - в отличие от простой резиновой подложки. Покрытия Viptek эффективно используются в торговых центрах, больницах, отелях и других организациях с высоким потоком посетителей.
 

Ответить



Сейчас обсуждают