Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Куда можно обратиться по вопросам специальной оценке труда, чтоб уже самим рассчитать нормы по объемам.
 
Насколько я знаю, в этой сфере есть непосредственный предприятия, которые в этом как минимум развиваются и компетентны.
 
Рейтинг: 31
Да не обязательно настолько углубляться, можно свою внутреннюю комиссию собрать и провести оценку, главное чтоб заинтересованы были в реальных результатах, а не как всегда.
 
Рейтинг: 16
Это вам так кажется, что все так просто, есть свой регламент в ТК , почитайте и поймете почему это важно и почему должны проводить компетентные органы.
 
Рейтинг: 31
Мы сами часто сталкиваемся с аналогичными вопросами сейчас обращаемся напрямую в компанию https://udmucs.ru/ , они специализируются уже давно в этой сфере, профессиональный подход сам по себе позволяет видеть скорый положительный результат по оказанию услуг. работают в нескольких направлениях, можно многие вопросы решить в одном месте. я просто доволен, что нашел их.
 
Рейтинг: 16
Спасибо за помощь, можно сказать весь вопрос решили, даже не думали, что получится самому выйти на компанию напрямую.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают