Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, для ремонта некоторого оборудования мне понадобились хорошие износостойкие игольчатые подшипники. Подскажите, где в Волгограде такие товары выгодней всего покупать и каких брендов?
 
Рейтинг: 16
Как на мой лично взгляд, какие-либо подшипники лучше всего покупать такого известного популярного бренда как SKF. А все потому что данный производитель известен качеством и надежностью своей продукции, которую можно купить по адекватным демократическим ценам. Кстати, вот здесь предоставлен каталог, в котором вы можете попробовать поискать необходимые вам игольчатые подшипники https://volgograd.promintel.com/catalog/podshipniki/ .
 
Рейтинг: 31
Неплохие игольчатые подшипники торговых марок FAG, INA. А приобрести товары этих брендов вы можете по идее и в местных фирменных магазинах своего города.
 
Рейтинг: 31
А я вам советую поискать нужные подшипники на торговой площадке Алиэкспресс. Все-таки в этом месте часто попадаются выгодные предложения от китайских производителей.
 
Рейтинг: 16
На производство точно не стоит заказывать подшипники из Китая, даже фабричные они уступают брендовым производителям. Мне попадались и подделки известного всем SKF, поэтому я очень внимательно отношусь к продукции новых поставщиков. В настоящий момент могу порекомендовать покупать игольчатые,опорные, корпусные подшипники и др тут https://promsnabagro.ru/product/korpusnye-podshipniki/ Если есть какие-то вопросы, то менеджер поможет не ошибиться при выборе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают