Строительная техника и оборудование
Цены на строительные материалы растут не по дням, а по часам. Этот кризис продолжается уже два года. Он начался с пандемии короновируса и на сегодняшний день усугубляется санкциями западных корпораций. Можно сказать, что это новая реальность для всех, кто замешан в строительном бизнесе. Если сравнивать цены 2021 года с сегодняшними, стоимость бетона повысилась на 60% в среднем. Наиболее популярные марки для частного жилищного строительства M200, M250 при розничной покупке подорожали на все 80%. Очевидно, что стоимость фундамента возрастает практически вдвое.

При запросе в поисковике, например 'бетон стоимость за куб', найдите компанию "BNK", потому что именно данный каталог производителей делает всё возможное, чтобы люди смогли воплотить в жизнь свою мечту. Мы убрали из цепочки всех посредников и комиссии. Отсеяли всё лишнее, оставив вам только лучшие предложения по товарному бетону и цементно-песчаным растворам.

Не первый год мы помогаем людям в поиске лучшего предложения по строительным материалам. Многие люди долго обдумывают, нужно ли делать всё сейчас или подождать цены, накопить больше средств. Друзья, наши эксперты советуют не откладывать, а закладывать фундамент уже сегодня. Даже если не хватает средств на полноценное строительство, качественно залитый фундамент может ждать своего часа годами. Если вы планируете такой долгострой, присмотритесь к технологии буронабивного фундамента. Конечно нужно учитывать множество факторов, но в случае долгостроя, фундамент на сваях будет всегда предпочтительнее. В нашем каталоге вы найдёте все необходимые стройматериалы, а так же сможете заказать спецтехнику по самым низким ценам.

Изображение
 
Всем привет, я сам покупал не давно бетон для строительства, обращался в фирму «Бетоград». Бетон у них хороший водостойкий, привезли мне они бетон очень быстро за короткие сроки. Если вам нужно купить бетон с доставкой в Симферополе, то обращайтесь к ним.
 

Ответить



Сейчас обсуждают