Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, не так давно купил уютный домик в Раменском районе Московской области и все бы хорошо, но на участке этого дома нет воды. Подскажите, к кому лучше всего обратиться насчет бурения скважин на воду?
 
Рейтинг: 16
Смотрите Ильясов Dimonov, сейчас есть такие компании, которые оказывают услуги по бурению скважин в Раменском районе. Специалисты которых могут пробурить скважину на воду профессиональным образом в кротчайшие сроки по адекватным демократическим расценкам. Так что насчет вашего вопроса можете попробовать обратиться и вот сюда https://skvagina-da.ru/burenie-skvazhin ... om-rajone/ .
 
Рейтинг: 31
Было дело слышал от соседей по дому, что они вроде обращались в фирму ТрансСтрой по поводу бурения скважин. Но вы если что сами уже узнайте все подробности и что к чему.
 
Рейтинг: 31
Если на то пошло у меня есть бригада рабочих и специальная техника с помощью которой можно сделать вам колодец с питьевой водой. Как вы на это смотрите, как мне можно с вами связаться?
 
А что вы пьёте тогда сейчас? Или у соседей её просите? Пока скважину не вырыли ещё, можно питьевую воду в бутылках https://mywatershop.ru/catalog/clear_water покупать, как я это делаю. В итоге будет вкусная и чистая водичка у вас. Стоит недорого. Я там беру под названием святой источник.
 

Ответить



Сейчас обсуждают