Строительная техника и оборудование
Привет друзья, открыли своё производство дверей, и теперь нужен поставщик по продаже дверной фурнитуры, как найти поставщика с нормальной ценой?
 
Рейтинг: 8
Мне бы тоже не мешало найти такой магазин, так как нужно обновить нашу дверную фурнитуру, двери у нас нормальные вроде как, а вот фурнитура совсем уже сломалась.
 
Рейтинг: 16
Качественная дверная фурнитура есть тут https://dvernoydoktor.ru я тоже решил обновить всю дверную фурнитуру так как дети все сломались, долго искал магазин где можно купить не дорого, вот нашел данный магазин, здесь не дорого и выбор есть, так что советую покупать.
 
Рейтинг: 31
Так это же вам оптовые склады нужно искать, так выгоднее
 
Рейтинг: 31
Не только на оптовых складах можно найти такую продукцию, но еще и у производителей можно напрямую заказывать. Вот я знаю, что дверная фурнитура хорошего качества есть всегда на заводе "Металлист" в Перми. У них, кстати, есть свой филиал в Москве, так что не сложно будет вам заказать там все необходимое для вашего цеха по производству дверей. Можете обратиться за помощью к менеджеру этой компании или же самостоятельно по каталогу все подобрать, если вы в этом хорошо разбираетесь.
 
Если потребуются нормальные двери, вот тут входные двери мытищи https://dverimetal.com/delivery/dveri-mytishchi.html продаются причем по неплохой цене для всех. Если хочется такую же дверь себе, то надо перейти на сайт чтобы купить. У них я сам доволен остался, двери были выполнены очень качественно, советую
 

Ответить



Сейчас обсуждают