Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Наша бригада занимается ремонтами по Питеру и области, когда делаем ремонты под ключ в конце надо квартиру сдать в идеальном состояние, а у нас не хватает времени заниматься уборкой, подскажите, может есть какие-нибудь клининговые компании в Санкт-Петербурге, кому можно доверить уборку квартиры после ремонта?
 
Рейтинг: 16
Клининговые услуги в Санкт-Петербурге предоставляют сотрудники компании «Питер-Клининг» https://piter-clean.ru/kliningovyeuslugi.php . У нас соседка часто обращается к сотрудникам фирмы, приходят женщины, делают ей уборку, мою жену тоже подбивает не убирать квартиру самой, а вызывать сотрудников компании, но я пока мужественно держусь, не поддаюсь на женские хитрости, не даю денег на уборку сотрудниками данной фирмы.
 
Рейтинг: 31
Наймите специально человека, который будет делать уборку в квартире после завершения ремонта, так будет намного дешевле, чем обращаться в клининговые компании.
 
Рейтинг: 31
Мы заказывали уборку дачного участка в компании «СВ Клининг» - svcleaning.ru. Перед началом дачного сезона теперь буду делать ежегодно. Это экономит время и нервы. Приезжаешь и живешь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают