Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, для проведения наружных строительных работ у меня возникла острая необходимость в надежном фасадном подъемнике, который не подвел бы в трудную минуту. Подскажите, где такую продукцию можно купить по честным ценам в Казани?
 
Рейтинг: 16
Сталкивался с такой современной, практичной сборно-разборной подъемной люлькой как ZLP 630, которую выбирал и заказывал в Казани вот здесь https://kazan.podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html . И такой фасадный подъемник меня устроил тем, что он позволяет выполнять какие-либо наружные строительные работы на высоте до 150 метров. Да и в целом данное изделие в процессе эксплуатации показало себя только с лучшей стороны и лично у меня нареканий нет.
 
Рейтинг: 31
В случае чего попробуйте автор обратиться в компанию СтанкоСнаб, в которой занимаются продажами различного строительного оборудования, в том числе и фасадных подъемников.
 
Рейтинг: 16
А что вам мешает для стройки купить не люльку, а именно рассмотреть мачтовый подъемник? Лично мое мнение, они более надежные и более безопасные, тем более у данных подъемников нет такого, как у люлек, они не раскачиваются и всегда надежные. Мачтовый подъемник у нас на стройке с легкостью используется для перемещения грузов на высоту и людей иногда. Он состоит из мачты и платформы, которая перемещается вверх и вниз по мачте. Если надумаете, то в этом каталоге смотрите мачтовый подъемник https://eme54.ru/catalog/podemniki_mach ... picheskie/ и выбрать подходящий точно сможете. Хотя в любом случае советую вам с компанией познакомиться. Ассортимент широкий и уверен, что тут вы точно сможете найти и купить все необходимое для работы на своей строительной площадке.
 

Ответить



Сейчас обсуждают