Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Вышло так, что мне хоть убей нужны пресс-ножницы для выполнения некоторых видов работ, которые работали долго и счастливо и не подвели меня в самый неподходящий момент. Посоветуйте, где такой агрегат можно купить по честным демократическим ценам?
 
Рейтинг: 16
На вашем месте Ильясов Dimonov я первым делом поискал нужную технику на известной площадке Авито. Так как в этом месте порой везет найти хорошие товары считай за полцены.
 
Рейтинг: 31
Не знаю какие именно нужны вам, а я на своем производстве использую такие пресс-ножницы отечественного производства как НГ 5223 https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno ... g5223.html. И такое комбинированное оборудование может обрабатывать с помощью резки полосовой, сортовой и фасованный металлопрокат качественным высокоточным образом. И одним словом к качеству данного изделия у меня претензий нет и вам советую.
 
Рейтинг: 31
Насколько знаю в компании СтанкоСнаб занимаются реализацией самых различных промышленных станков известных популярных брендов. Вы узнайте, может в этой фирме и пресс ножницы продают.
 

Ответить



Сейчас обсуждают