Строительная техника и оборудование
Вы только купили квартиру и хотите современный ремонт без лишних затрат? Или
надоела старая обстановка и хочется изменить интерьер? Мы поможем.

Fadex.store - официальный представитель итальянской фабрики дверной фурнитуры премиум класса. Мы удивим Вас приятными ценами на дверные ручки, долговечные крепежные системы и предоставим экспертную консультацию.

Наши преимущества:
Личный менеджер
Экспертная консультация
Наличие Товара на собственном складе
Помощь с подбором под ваш стиль дизайна

Обращаться по телефону 8(495)585-79-09
Наш сайт fadex.store
 
Рейтинг: 16
Sofya11 писал(а):Вы только купили квартиру и хотите современный ремонт без лишних затрат? Или
надоела старая обстановка и хочется изменить интерьер? Мы поможем.


Мне уже помогать не надо, хотя если честно признаться, то буквально пару месяцев назад искал себе дизайнером опытных. Сам найти их не смог и по рекомендации коллеги с работы вот сюда обратился за помощью к студии дизайна интерьера L.DesignStudio в Москве https://ldesign.studio которая в принципе и смогла без проблем и очень красиво воплотить в жизнь мои хотелки. Конечно же они и свое что то преподнесли в дизайн. Очень красивый и по настоящему шикарный результат, так что если вы в поиске хорошего дизайнера, то сюда тоже смело можете обратиться. Стоимость недорогая, такой дизайн сможет себе позволить точно каждый заказать.

Изображение
 
Панели для стен могут быть крайне полезными, а по большей части конечно же это просто декор. В магазине https://black-rock.ru/ продаются из разных материалов такие панели. Хотите тоже такое? Тогда заказывайте онлайн. Сейчас это может быть выгодным вложением в целом. Заказывайте у них товары все эти, ведь недорого
 

Ответить



Сейчас обсуждают