Строительная техника и оборудование
Ребята, я в вопросе еще новичок. Недавно устроилась на новую работу. Сейчас предприятие меняет сервис, где ранее обслуживалась вся спецтехника. Нужна найти альтернативу. Может кто-то подскажет проверенные фирмы?
 
Запчасти для спецтехники в Новосибирске можно приобретать тут - http://texaz.ru . У них работает первоклассная команда специалистом, которые и ремонт могут осуществить. Работают оперативно, позитивно и качественно всегда. Сотрудничаем уже долгое время на постоянной основе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Подобного сервиса не встречала ни в одной компании. А тут видно, что любят и ценят клиентов и свою работу. Поэтому обращаться можете смело.
 
Рейтинг: 16
Есть действительно разные варианты, однако, надо знать куда обращаться. Вот в случае гидродинамической прочистки могу порекомендовать хорошую фирму, https://гидродинамическая-прочистка.москва
 
Рейтинг: 16
Нам для горного предприятия надо было купить надежный и качественный бульдозер, а еще обязателен был трактор. Искали его довольно долго, хотелось купить надежный и такой чтобы не сломался потом, ну и конечно же прослужил много лет. Нашли в итоге очень хорошую компанию которую теперь и вам могу смело рекомендовать. Вот тут посмотрите как выгодно можно купить трактор в СПб от официального дилера https://dorstroyavto.ru/spectehnika/traktory/ и смело обращайтесь за покупкой. Выбора такого точно нигде не найдете даже, да и тем более по ценам здесь все демократичной будет.

Изображение
 
Вообще может быть трудно найти детали какие-то, но я смог отыскать все что мне нужно у одной компании небольшой. Вот тут аналоги zf https://mhtron.ru/kpp_cat/26/&page=10 можете тоже заказать. Они смогут вам помочь сейчас без проблем с установкой и монтажем также тех запчастей что вы купили сейчас у них.
 

Ответить



Сейчас обсуждают