Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Народ, а кто-то тут есть из Новосибирска? Посоветуйте компанию, которая занимается сдачей в долгострочную аренду спецтехники. Нам нужен самосвал, но не на пару недель, а надолго. Хотелось бы заранее договориться об аренде.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, если речь идет о действительно большом сроке, можно смело договариваться о скидках. Ведь на весь этот период компания будет защищена от простоя этой техники.
 
Рейтинг: 31
Спасибо за совет, это было бы для нас очень хорошо. Потому что мы представляем, какую сумму придется потратить на аренду и это очень неприятно. Была бы возможность купить собственную технику, то сделали бы это. А так придется платить.
 
Рейтинг: 16
Reuz писал(а):Спасибо за совет, это было бы для нас очень хорошо. Потому что мы представляем, какую сумму придется потратить на аренду и это очень неприятно. Была бы возможность купить собственную технику, то сделали бы это. А так придется платить.

А почему бы в таком случае Вам не рассмотреть вариант лизинга? Большая сумма для первого взноса там не требуется, а ежемесячные платежи будут не далеко не в десятки раз отличаться от тех, которые Вы бы платили за аренду. И самосвал в тоге останется у Вас. Сами сможете сдавать его в аренду в те периоды, когда он не будет нужен Вам. Если этот вариант Вас заинтересует, вот тут можете почитать детально об условиях https://novosibirsk-leasing.ru/samosval
 
Рейтинг: 31
Хм, о таком варианте мы даже и не думали. Честно говоря, планировали после того, как немножко жирок нарастим, заняться покупкой спецтехники, но думали о том, чтобы покупать б/у, так дешевле. По поводу лизинга завтра тогда поговорю с партнером. Посмотрим, что он скажет по этому поводу.
 
Рейтинг: 31
Рыли намедни котлован. Само собой было много земли, которую необходимо было куда-то утилизировать. С местом утилизации определились быстро, а вот дальше нужна была спецтехника для вывоза. Здесь https://самосвал.москва несколько самосвалов и заказывали. Аренда вполне недорогая оказалась, работали бойко и быстро.
 
тоже ищу варианты покупки спецтехники, куда обратиться?
 
Компания Rus-Shacman - отличный выбор для приобретения строительной спецтехники https://rus-shacman.ru/. Покупка у них стала замечательным опытом. Широкий ассортимент высококачественной техники, внимательные консультации и оперативное обслуживание. Получил отличное оборудование, которое идеально подходит для наших строительных проектов. Сделка прошла гладко, доставка в срок. Рекомендую Rus-Shacman как надежного партнера в области строительной техники.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают