Строительная техника и оборудование
Проведение крупных монтажных работ, уборки или реконструкции зачастую требует временного использования специального оборудования. В таких ситуациях спецтехника от компании "АльтаРент" в аренду становится оптимальным выходом из ситуации - только проверенная современная техника в отличном техническом состоянии и самые лояльные условия.

В активе компании - самые современные модели техники для проведения различных видов работ:

- аренда экскаватора в компании "АльтаРент" с различным объемом ковша, в зависимости от требований заказчика - гусеничных, колесных, плавающих, мини-моделей, траншеекопателей и прочих видов;

- аренда ямобура в Москве и области для бурения скважин глубиной до 20 м;

- на различный срок есть аренда дорожной техники, от автогрейдеров до катков и асфальтоукладчиков;

- для работы с различными грузами возможна аренда фронтального погрузчика в Москве и области, а также вилочного, телескопического, вида бобкэт;

- перевозная и строительная техника в большом ассортимента также доступна для аренды.

Каждая машина своевременно и регулярно проходит техническое обслуживание в соответствии с регламентом производителя. Вне зависимости, будет это аренда мини экскаватора от "АльтаРент" или башенного крана - техника будет в отличном состоянии.

Помимо предоставления различной техники для самостоятельной работы, компания "АльтаРент" также предлагает выполнение определенных услуг силами собственных профессиональных сотрудников:

- асфальтирование участка различной площади;

- вывоз снега, грунта, строительного мусора;

- продажа песка, щебня, других сыпучих материалов;

- рытье котлованов, демонтаж зданий и сооружений.

Быстро, качественно, профессионально - сотрудничество с "АльтаРент" будет выгодным.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают