Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
У нас пищевое производство, которое требует наличия разных камер – с температурным диапазоном от 0 до +5 и -19-21 Со. А в связи с расширением, нужно было увеличение мощностей. Для начала необходимы было найти хорошего поставщика оборудования и стеновых панелей. Лично я решила остановиться на фирме «Холодинтер» https://holod-inter.ru/shop/shkafy-xolodilnye/, заказывала там до этого холодильные шкафы. Как оказалось, не зря. Они быстро доставили все заказанные компоненты и детали. Все качественное, вообще без претензий. Все собранное оборудование прекрасно работает. Именно поэтому хочу порекомендовать данную фирму и вам! Однозначно получите хороший результат!
 
Рыбоперерабатывающее оборудование тоже надо заказывать сейчас и каждый из вас теперь сможет оформить запросто покупку нового оборудования вот тут например https://ruoborudovanie.ru/catalog/rybop ... rudovanie/ заказать можно очень дешевле данные товары по скидке кстати. Так что переходите чтобы оформить
 
Рейтинг: 31
В каталоге ХолодПрофи можно найти большой выбор специального промышленного оборудования, включая компрессорно конденсаторный агрегат, который можно купить с доставкой. Компания предоставляет расширенную гарантию с возможностью сервисного обслуживания установок при возможных проблемах.
 

Ответить



Сейчас обсуждают