Строительная техника и оборудование
Если вы желаете приобрести высококачественную кабельно-проводниковую продукцию, то необходимо обратиться в интернет-магазин кабелей и проводов ТПК «Парма». Продажа осуществляется по полному циклу. Заказчик может приобрести все необходимое для изготовления электрической цепи, решающее самые сложные задачи.

Благодаря тому, что компания занимается не только продажей проводов и кабелей, но и их изготовлением, заказчик может подобрать через сайт компании всю необходимую ему продукцию - алюминиевые кабели - https://tpk-parma.ru/katalog/kabelno-pr ... minieviye/ , силовые кабели и медные кабели различного назначения. Именно медный кабель способен выдерживать критические нагрузки. Медная проводка рассчитана на длительный срок эксплуатации (порядка 50-ти лет). Если требуется кабель или проводка для специальных задач, то используется омедненный алюминиевый провод. Для ЛЭП такой провод пользуется повышенным спросом, благодаря незначительному удельному весу.

Компания изготавливает:

1. Провод не имеющий изоляцию;
2. Кабели, имеющие плотную оболочку;
3. Провода с прочной оболочкой для наружных работ, а также провода с мягкой оплеткой для обустройства проводки внутри помещения;
4. Проводка и кабели с несколькими армирующими слоями;
5. Для информационных сетей изготавливаются кабели с экраном.

Качеству продукции уделяется повышенное внимание. Изоляция имеет повышенную устойчивость на излом, кабеля полностью защищены от механических повреждений.
 
материал под изоляцию есть самый разный вообще и выбор в интернете позволяет получить все это с доставкой если что. Например вот тут блэк стар дакт https://promes.ru/katalog/teploizoljaci ... star-duct/ есть выбор отличный. Компания предлагает самые разные услуги, если вы тоже хотите, то посмотрите каталог
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают