Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Наша компания недавно при строительстве второго объекта в Ульяновске столкнулась с нехваткой спецтехники. Своя была задействована на другом объекте поэтому приняли решение взять спецтехнику в аренду, так как сроки поджимали и нужно было спешить. Я поискала в интернете и нашла фирму, где её можно арендовать. Так и попала на сайт, где есть спецтехника в Ульяновске https://specteh73.ru/ которую можно взять на выгодных условиях. Здесь услуги аренды техники доступны как физическим, так и юридическим лицам с заключением договора и оплатой любым удобным способом – наличными или безналичным переводом. Можно арендовать манипулятор, автокран, экскаватор, погрузчик, длинномер или Газель. Взяли в аренду то, что нам было нужно. Получили все необходимые документы. Всё чётко по договору. Рекомендуем всем!
 
Рейтинг: 16
Я себе искал именно вибрационную спецтехнику, мне просто для строительства надо было найти хороший гидромолот и искал компанию которая сможет мне его предоставить. Компания я найти для себя смог и вот тут могу вам посоветовать посмотреть какие услуги предлагает компания которая предоставить смогла мне оперативно аренду вибропогружателя https://gidro-molot.ru/arenda/vibropogruzhateli/ Очень рад на самом деле, что обратился именно сюда. Цены у них недорогие и вся строительная работа с вибропогружателем прошла просто на отлично. Такие вот качественные услуги аренды не каждая компания может предложить, так что советую вам тоже с ними познакомиться и при необходимости можете тоже сюда обращаться.

Изображение
 
Какую установку вы хотите сейчас поставить для скважины? Вот тут Завод МОЗБТ https://ssdiler.com/katalog/burovye-ustanovki есть который сможет вам тоже помочь. Посмотрите что тут имеется для вас. Вы сможете у них заказать сейчас отличные буровые. Посмотрите сколько тут вариантов имеется. Посмотрите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают