Строительная техника и оборудование
Подскажите пожалуйста где приобрести качественный бензиновый генератор?
 
На tehnodacha.com посмотрите, у них всегда большой выбор, например бензиновые генераторы Mistui Power Eco, как самый оптимальный вариант цена/качество
 
Рейтинг: 31
Рекомендую бензогенераторы INGCO – это надежный источник энергии. Я приобрел одну из моделей на сайте https://ts-instrument.ru/benzoinstrument/ и не пожалел. Он обеспечивает стабильную работу и низкий уровень шума, что делает его идеальным для использования в любых условиях. Менеджер помог определиться с мощностью для моих задач и отлично проконсультировал. Доставка была оперативной, по цене вообще не нашел ничего более выгодного!
 
Рейтинг: 31
Я еще в прошлом году купил себе относительно недорого дизельный генератор б\у с рук по частным объявлениям в газетах. Может и вам стоит так поступить, а то этот агрегат часто нужен для строительных дел.
 
Рейтинг: 31
Советую в Айронтех https://irontechno.ru/catalog/silovaya_tekhnika_1/generatory_1/ купить генератор для дачи, который и легко переносить с места на место, и перевозить в багажнике, с простым запуском с кнопки стартера и тот, который защищен от перегрузки. Правда имейте в виду, что для маленькой дачи будет достаточно аппарата мощностью в несколько киловатт, а вот для большого дома может потребоваться техника с показателем более 10 кВт.
 

Ответить



Сейчас обсуждают