Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Форумчане, для выполнения некоторых видов работ понадобилась автовышка с высотой подъема не менее 16 метров. Подскажите, где в Воронеже лучше всего арендовать автовышку по адекватным ценам?
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, бывает такое, что на строительной площадке нужно срочно выполнить высотные монтажные работы и в таких случаях просто не обойтись без автомобильной вышки. И я по таким вопросам стараюсь обращаться в проверенные временем транспортные компании, где оказывают услуги по прокату качественной спецтехники известных популярных производителей, которая не подведет тебя в самый ответственный момент. К примеру, вот здесь в Воронеже вы можете попробовать подобрать и арендовать автовышку с высотой подъема 16 и более метров https://gs-trans36.org/arenda_avtovyshki
 
Рейтинг: 31
Есть такая воронежская организация как СпецТранс, в которой имеется собственный автопарк самой различной высотной техники. И вы узнайте, вроде в этой фирме есть возможность взять на прокат автовышки и может есть нужная вам.
 
Рейтинг: 16
Пеленкин Velon писал(а):Форумчане, для выполнения некоторых видов работ понадобилась автовышка с высотой подъема не менее 16 метров. Подскажите, где в Воронеже лучше всего арендовать автовышку по адекватным ценам?


Здравствуйте, помочь вам найти и арендовать надежную и качественную спецтехнику по выгодным ценам поможет сайт который меня много раз уже выручал. Честно сказать, последние полгода только им пользуюсь и всегда могу найти не только нужную мне спецтехнику, но и она по выгодной цене. вот такой смотрите агрегатор спецтехники IqStroy и можете им пользоваться тоже когда потребуется вам спецтехника. Вы не поленитесь, прямо сейчас посмотрите подробнее, как все устроено и гарантирую, вам он понравится. Я пока более удобного способа арендовать спецтехнику, даже и не знаю. Его наверное и нет вообще, потому что с этим агрегатором и так, проще ничего быть не может.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Все еще пользуетесь устаревшей техникой? Пора уже прекратить это и заказать качественный кран консольный, чтобы можно было в любой момент делать работу и не сомневаться в качестве оборудования. Особенно с этим поможет http://kraskranzavod24.ru/krany-konsolnye/ эта фирма, у них только лучшая техника по цене нормальной
 

Ответить



Сейчас обсуждают