Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Может кто-то занимался строительством животноводческой фермы под ключ, нужен совет. Занимаемся сейчас комплектацией и интересуют наши отечественные производители оборудования.
 
Рейтинг: 31
Я вам очень рекомендую обратиться в компанию Альфатехнологии. Они занимаются производством разного рода оборудования для животноводческой отрасли. Достаточно посмотреть каталог на сайте и сами убедитесь, что ассортимент отличный alfa-agroteh.ru Мы там покупали станок опороса. Также рекомендую получить консультацию со специалистами, они вам помогут укомплектовать с учетом новых технологий.
 
Рейтинг: 31
Мне знакома эта фирма. Они насколько я знаю работают по Москве и обасти? В любом случае тоже рекомендую к приобретению их оборудование.
 
Я с удовольствием рекомендую компанию А-Инжиринг https://agro-i.ru/linii-i-zavody/kombikormovye-zavody/ для покупки оборудования для производства комбикормов. Они предоставили нам полное комплексное решение, от разработки технологий до установки и настройки оборудования. Команда А-Инжиринг проявила высокий профессионализм, и мы получили надежное и эффективное оборудование, которое позволяет нам производить высококачественные комбикорма для наших животных.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают