Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Не так давно мы проводили плановый ремонт и замену оборудования у нас в цеху. Так-то в общем, ничего серьезного, но некоторые детали и узлы требовали замены. Также нужны были новые металлорежущие станки https://pkfstankograd.ru/stati/metallorezhushchie_stanki/ – для увеличения производства. Я начала поиск в интернете и нашла все необходимое на сайте ООО ПКФ «Станкоград». Позвонила, проконсультировалась, специалист подобрал нужную модель для нашего оборудования. Заказ оформили быстро, детали пришли первыми, чуть позже нам доставили станки. Мы уже установили их и протестировали – все работает, отлично и без проблем. Будем сотрудничать и дальше.
 
Рейтинг: 31
Приветствую! А я недавно искал, где выгоднее купить металлорежущий инструмент высокого качества и по отзывам пришел на сайт компании Pegatec. Я заказывал у них твердосплавные пластины и резцы для своего производства. Они предоставили широкий выбор по привлекательным ценам. Качество продукции соответствует высоким стандартам, и я рекомендую Pegatec всем, кто ищет надежный металлорежущий инструмент. Доставка была оперативной, так что все супер!
 

Ответить



Сейчас обсуждают