Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Мы купили участок 60 соток, который нужно приводить в порядок, а уже потом строить дом. Для начала нужно перекопать и выровнять всю землю, а то есть небольшие холмики. Не подскажите, от какого производителя лучше купить виброплиту? Если кто не понял, старую землю я собираюсь утрамбовать, а на верх засыпать новую, более качественную, и посадить газон.
 
Рейтинг: 31
А зачем покупать то? Не проще ли взять в аренду виброплиту. Вы же трактор для перекапывания земли будете в аренду брать? Не будете же на один раз его покупать. Или вы настолько богатый? А то участки 60 соток не 3 копейки стоят.
 
Рейтинг: 31
Я сразу все понял. Вот, например, посмотреть цены на виброплиты от производителя Vector, можете тут https://sts-rf.ru/vektortool/vibroplity-vektor/. Только вы немного торопитесь с выравниванием участка и посадкой газона. Для начала нужно построить дом, ну и прочие строения. А то приведете в порядок участок, начнете строительство, и вся работа будет насмарку.
 
Рейтинг: 31
Выровнять землю на участке можно трактором.
 
Рейтинг: 16
Да, при помощи специальной техники это делается. Ну а дальше смоете уложить садовый паркет в Гатчине , чтобы сделать комфортную зону отдыха для вечерних посиделок на участке.
 

Ответить



Сейчас обсуждают