Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
С недавних пор отец меня устроил в контору к себе на предприятие, и я начала вникать по работе во все нюансы материалов, работы того или иного оборудования, его закупки. Частенько читаю, учусь чтобы разбираться с чем сталкиваюсь, благо есть подходящее техническое образование. Вот недавно мне попался сайт, где есть отличный блог статей на интересующую меня тему. Нашла здесь что такое https://www.stankoff.ru/blog/post/690 гидроабразивная резка, отлично объясняются преимущества и совместимость с различными материалами. В блоге много других интересных материалов про 3D печать, деревообработку, лазерные станки по металлу, интересные идеи изготовления мебели, станки с ЧПУ и факты о материалах. В общем это - находка, где можно узнать столько нового и полезного!
 
Рейтинг: 31
На производстве нам часто приходится такой вот работой в виде резки заниматься.
 
mar.yana писал(а):На производстве нам часто приходится такой вот работой в виде резки заниматься.


Вот и мы тоже. Хорошо хоть есть инструменты нормальный.
 
Рейтинг: 31
ага, от качества инструмента действительно многое зависит. Если хлам, то намучиться можно будет с ним.
 
Эт точно. Многие китайщину покупают и головной боли с ним потом море.
 
Рейтинг: 31
mar.yana писал(а):ага, от качества инструмента действительно многое зависит. Если хлам, то намучиться можно будет с ним.




Тут не поспоришь, действительно качество инструмента играет огромную роль. Чем лучше, тем и выполнять работу с его помощью проще и удобнее. Вот поэтому я покупал круг отрезной 125 и прочие необходимые инструменты известных брендов, которые зарекомендовали себя, а не ширпотреб всякий.
 
Рейтинг: 16
эт да. и желательно, чтобы ещё запасной был на всякий случай
 

Ответить



Сейчас обсуждают