Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Привет! Недавно столкнулся с такой проблемой, нужно было взять спецтехнику в аренду, и вышел на компанию, которая и занимается только арендой всей спецтехники:
https://oooliga.ru/
Оборудование у них хорошее, как будто только с конвеера. Я заказывал бульдозер и минипогрузчик, остался всем доволен. Кому пригодится, пользуйтесь.
 
У нас наконец-то новое оборудование в доме, если кто желает купить кран балку http://kraskranzavod24.ru/krany-mostovy ... pornaya-1/ то вам надо на сайте его лучше купить. Сейчас большой выбор именно тут и по нормальной цене между прочим. Так что рекомендую взять, как раз очень выгодно стоит.
 
Рейтинг: 16
Мы вот с таким выбором тоже мучались, но не очень долго. Купили все таки конечно же экскаватор, скажу сразу честно, что ни разу не пожалели и наоборот рады, что купили именно у официального дилера. Надежная спецтехника которая работает вообще без нареканий и могу сказать, что сегодня лучше ничего и нет. Если все таки решите и вы ее себе покупать, то здесь есть сайт на котором вы сможете это сделать если посмотрите каталог. Официальный дилер Sunward https://tc-megapolis.ru/ предоставляет очень большой выбор, стоимость демократичная, есть доставка и все гарантии будут предоставлены. По сути вам ничего даже делать не придется, просто заказ оформили, оплатили, а все остальное компания сделает сама.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают