Строительная техника и оборудование
Современная кабельная продукция отличается высоким качеством и широким разнообразием. Различные кабели используются для передачи и распределения электроэнергии. В компании "Кабель Плюс Системы" можно приобрести от катушки управления до кранового оборудования, в любом количестве.

Электротехническое оборудование активно применяется в разных сферах человеческой жизни.

На сайте kabelplus.ru представлен каталог продукции, который может подойти для самых разных сфер промышленности и деятельности людей. В каталоге представлены:

- катушки управления и электромагниты https://kabelplus.ru/catalog/nizkovoltn ... ravleniya/ ;

- кнопки (посты кнопочные, светосигнальная арматура, переключатели);

- контакторы пускатели магнитные и дополнительные устройства к ним;

- концевые и путевые выключатели;

- крановое оборудование (гидротолкатели крановые, командоконтроллеры, указатели троллейные и др.);

- пакетные выключатели;

- потенциометры;

- релейная автоматика (реле давления, таймеры электронные, реле времени и пр.);

- рубильники-разъединители и т.д.

Заказ можно сделать по контактам указанным на сайте, через электронную почту или через телефон. Менеджер свяжется с вами уточнит детали заказа, ответит на возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Для постоянных клиентов существует своя бонусная программа, для каждого клиента рассчитывается индивидуально.

Происхождение всей продукции подтверждается соответствующей документацией. Доставка осуществляется во все регионы страны, сроки доставки минимальные.
 
Три дня назад заказал несколько метров кабеля и провода, а сегодня уже доставили!!! Порадовало качество работы персонала. Обслуживание на высоте!!! Быстро, доступно, с уважением все объяснили, рассказали, помогли выбрать способ доставки. На вид качество кабеля хорошее. Еще не успел опробовать его в деле, но уже завтра начну его прокладывать. Вот есть магазин электротехнической продукции где можно это сделать.
 
В целом теплоизоляция сейчас стала дороже, но все равно вот тут k flex st теплоизоляция http://promes.ru/katalog/teploizoljacija/k-flex-st/ выгодно купить можно все это без проблем. Полистав каталог вы поймете что у них много неплохих вариантов для заказа. Качество их изоляционного материала очень высокое.
 

Ответить



Сейчас обсуждают