Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Посоветуйте, где можно взять в аренду автокран грузоподъемностью 35 тонн в Новосибирске по нормальной стоимости? Просто ещё не приходилось сталкиваться с такими задачами.
 
Рейтинг: 16
Сам предпочитаю обращаться в специальные компании, которые предоставляют услуги аренды спецтехники, в том числе и автомобильных кранов различной грузоподъемности. Ведь в подобных местах и техника надежная, и в то же время опытные водители-операторы. Можете попробовать взять в аренду автокран грузоподъемностью 35 тонн здесь например https://zakteh.ru/avtokran.html .
 
Рейтинг: 31
Спасибо большое вам за советы. А то сами понимаете, что сейчас аренда автокрана не такое уж и дешевое удовольствие и конечно же хотелось бы найти для себя оптимальный вариант.
 
Рейтинг: 31
Я как-то обращался насчет такого дела в компанию Краномонтаж, так взял напрокат автокран по относительно недорогой стоимости. Возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
А если мне нужно арендовать автокран, то в основном обращаюсь к частным лицам, а нахожу их на сайтах объявлений Техсила.рф, Avtoarenda24.ru. Где и нахожу для себя выгодные предложения.
 
Арендовать спецтехнику сейчас относительно дорого, специальные компании запрашивают просто космические цены. Поэтому самым лучшим выходом из ситуации найти предложения напрямую - https://svezem.ru/arenda-spectehniki/arenda-traktora/ . Предложений хватает, можно выбрать любую интересующую вас, мне вот нужен был именно трактор. Все детали заранее обговариваются, что бы всех все устраивало.
 
Рейтинг: 31
Да, с согласен, что цены на аренду техники сейчас кусаются, здесь можно заказать спецтехнику недорого https://art-stroy.moscow/
 
Рейтинг: 31
может посредников много
 
Я хочу вам предложить услуги одной фирмы которая мне правда сильно помогла недавно. Вот тут ремонт дизельных форсунок https://diesel-best.ru/ заказывать можно. Чтобы все в машине работало как нужно, это стоит обязательно регулярно чинить. Они вот как раз по этой части, помогут быстро отремонтировать. Фирма очень хорошая
 

Ответить



Сейчас обсуждают