Строительная техника и оборудование
Компания «ДальМашинери» входит в число крупнейших компаний по продаже спецтехники. Транспортный гигант завоевал рынки 39 стран, включая Россию. Компания специализируется на продаже техники для геологоразведки, добычи ископаемых, переработки леса, строительства и логистики. На сайте компании dal-machinery.ru представлены все основные виды выпускаемой спецтехники.

Известный китайский производитель представляет на российском рынке дорожные катки LiuGong, карьерные самосвалы LiuGong, вилочные погрузчики Hyundai, самосвалы, миксеры, тягачи Shacman, горно-шахтную технику DALI, буровые подземные установки KAISHAN, автогрейдеры LiuGong. «ДальМашинери» предоставляет высокий уровень сервиса и оригинальные запчасти https://dal-machinery.ru/liugongparts , что позволяет увеличить срок эксплуатации и обеспечить максимальную эффективность работы техники.

Поставщик одинаково внимательно и ответственно относится ко всем своим клиентам. Качество сервиса не будет зависеть от объема приобретаемой партии техники. У покупателей не возникнет вопросов с обслуживанием одной транспортной единицы или целого парка техники.

Специалисты логистической службы решают вопросы в самые короткие сроки. За поставку и качество запчастей отвечает изготовитель. Оборудование комплектуется в соответствии с пожеланиями и требованиями каждого конкретного заказчика.
 

Ответить



Сейчас обсуждают