Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Подскажите мне надежные фирмы в Петербурге, в которых можно заказать перевозку бухт с кабелем при помощи манипулятора с краном, потому что нужна будет еще и услуга погрузки-разгрузки.
 
Рейтинг: 31
Когда требуется не только перевозка в другое место какого-то груза, но и его погрузка и разгрузка, как раз очень удобно использовать для таких целей манипулятор с краном. И вы можете найти такие услуги в компании https://manipulyatory-piter.ru/ , эта организация предоставляет в аренду манипуляторы различной грузоподъемности, которые могут быть снабжены дополнительным оборудованием в зависимости от виды выполняемых работ.
 
Тоже ищу такой манипулятор в аренду, интересно дорого ли выйдет?
 
Когда у меня возникла необходимость арендовать манипулятор с краном, я обратился в надежную и профессиональную компанию – http://manipulator-avtokran.ru эти ребята предлагают широкий выбор манипуляторов с краном для аренды. Компания предоставляет только надежные и современные машины, а также опытных водителей, готовых помочь вам. Желаю удачи в этом.
 
Обратились к сайту https://xn--80ajzebdeebfhh7b.xn--80adxhks/ за арендой манипулятора. Очень довольны сервисом. Заказ был выполнен точно в срок, машина подъехала вовремя. Оператор проявил профессионализм и аккуратность при погрузке груза. Цены на аренду приемлемые. Рекомендуем данную компанию!
 
Рейтинг: 31
На сайте компании TechRent посмотрите цены на аренду крана-манипулятора в Москве и Московской области с быстрой доставкой спецтехники к месту строительства - https://tech-rent.ru/manipulyatoryi/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают