Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Для выполнения землеройных работ, в частности копки траншеи понадобился экскаватор-погрузчик с набором ковшей. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться по поводу аренды такой спецтехники по нормальной человеческой стоимости?
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. В Москве есть специализированные организации, которые предоставляют услуги аренды спецтехники в Москве. Сам в такие места и стараюсь обращаться, ведь насколько я знаю, в подобных местах современная и исправная техника, к тому же операторы-машинисты опытные. В последний раз кстати здесь брал в аренду экскаватор-погрузчик с набором разноразмерных ковшей здесь http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr ... cb-3cxhtml . Заплатил за услугу вполне приемлемую цену.
 
Рейтинг: 31
Я как-то обращался насчет аренды экскаватора погрузчика для земляных работ в компанию МАСК групп, где адекватная стоимость услуг проката спецтехники и работы выполняют качественно.
 
Рейтинг: 16
Попробуйте обратиться в организацию Паларм, они располагают широким автопарком спецтехники, в том числе у них можно взять в аренду экскаватор-погрузчик для землеройных работ.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают