Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Для монтажных работ на высоте понадобилась автовышка 28 метров. Кто в курсе, куда можно обратиться насчет аренды такой спецтехники по доступной стоимости в Новосибирске?
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Когда самому нужна такая техника, как автомобильная вышка, то предпочитаю обращаться по поводу аренды автовышек в организации, где предоставляют услуги такого рода в Новосибирске. Так как знаю со своего опыта, что в подобных организациях современная и надежная спецтехника, к тому же цена аренды выгодная. Кстати, недавно брал в аренду автовышку с длиной стрелы 28 метров здесь https://zakteh.ru/avtoviski.html .
 
Рейтинг: 31
Мне вот приходилось арендовать автовышку в транспортной компании Строительные Гиганты, где большой выбор данной спецтехники и приемлемая стоимость услуг.
 
Рейтинг: 31
Приветствую. Можете попробовать взять в аренду автомобильную вышку в организации ТрансАзия, они предоставляют такие услуги. Я в свое время обращался в эту компанию, так техника современная у них.
 
Рейтинг: 16
28 метров довольно высоко, может лучше кран взять в аренду? Посмотрите вот тут есть аренда автокрана 100 тонн , с его помощью можно на любую высоту поднимать грузы тяжёлые. При строительстве их использовать безопасно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают