Строительная техника и оборудование
НПО «Интеграл» предлагает широкий ассортимент изделий из металла, изготовляемых на собственном оборудовании, без привлечения партнерских фирм. Взаимодействие с заказчиками осуществляется напрямую, без участия посредников. Поэтому, клиенты получают гарантированно эталонное качество всех видов продукции и доступные прямые цены.

Виды товаров
Компания поставляет:

- Почтовые ящики;

- Уличные урны;

- Газонные ограждения;

- Контейнеры для ТБО;

- Скамейки уличные;

- Детские игровые комплексы и МАФ;

- Клапаны для мусоропроводов и многое другое...

Современное оснащение производства, его мощность, позволяют предлагать как отдельные виды продукции, так и готовые комплексы из металла. Для лучшего понимания, основные виды изделий следует описать более детально:

* Имеется большой выбор почтовых ящиков. Так, заказчики могут приобрести секционные ящики, изделия предназначенные для многоквартирных домов. Кроме того, имеются элитные модели линейки Люкс;

* Доступны изделия для сбора и вывоза мусора. Например, в каталоге компании представлены урны разных размеров, есть готовые мусоропроводы, а также контейнеры из металла;

* Всегда в наличии имеется оборудование для дорог и парковок. Так, представлены барьеры, парковки для велосипедов;

* Для образовательных учреждений, а также для благоустройства внутридомовых территорий, есть детские игровые комплексы. Кроме того, имеются военно-спортивные полосы препятствий.

Все указанные виды изделий изготовлены из качественной стали ведущих отечественных заводов. Конструкции покрыты слоем краски, которая надежно защищает их от образования ржавчины. Поэтому, вся продукция отлично переносит нахождение на улице. Качество металла обеспечивает высокую механическую прочность конструкций.
 
Привет. Я хотел заказать МАФ из камня и обратился в компанию Гранит-Гранат в Москве. Я был приятно удивлен их профессионализмом и качеством предоставляемых услуг. С самого начала они проявили глубокое понимание моих потребностей и помогли мне выбрать подходящий камень для МАФа. Их коллекция впечатляющая, и они предоставили мне широкий выбор различных видов камня. Сотрудники компании оказались очень дружелюбными и ответили на все мои вопросы, помогая мне принять взвешенное решение. Когда я получил готовый МАФ, я был впечатлен его качеством и красотой. Он прекрасно сочетается с окружающей местностью и стал настоящим украшением нашего двора. Большое спасибо Гранит-Гранат за отличную работу и высокое качество услуг.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают