Строительная техника и оборудование
Подскажите пожалуйста, в какой пункт приема черного и цветного металла в Москве лучше обратиться, чтобы приняли металлолом как можно дороже?
 
Мы остатки кабеля со стройки постоянно сдаем в пункт МосЛомПриёмка. И вам рекомендую этот пункт. Там осуществляют даже прием кабеля в изоляции. Цены на приемку всех видов металлолома у них вполне приемлемые.
 
Рейтинг: 31
У нас его много довольно скопилось
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а):У нас его много довольно скопилось



вот думаем куда девать весь этот металл.
 
Знаю, что вот тут https://reltex.pro/chernyy-metallolom/ за прием черного металлолома с вывозом хорошие деньги получить можно. Сам туда периодически обращаюсь. Платят прилично, не кидают. Никогда с ними у меня проблем не возникало.
 
Рейтинг: 31
Пункт приема компании ВторКабель предлагает услуги по скупке б/у алюминиевого кабеля на выгодных условиях как в Москве, так и в Московской области - https://vtorcabel.ru/services/skupka-kabelya-bu. ВторКабель обеспечивает погрузку и вывоз сырья своими силами, имея все необходимые разрешения и документы.
Компания готова купить кабельную продукцию в любом объеме, начиная от 100 кг. Вам не нужно беспокоиться о документации – вам предоставят все необходимые документы. Прием осуществляется только по предварительной записи, что обеспечивает удобство и надежность для клиентов.
ВторКабель работает без посредников и является прямыми переработчиками полного цикла, закупая б/у кабель от 100 кг и вывозя его от 500 кг. Продажа б/у кабеля может стать хорошей возможностью заработать, особенно учитывая, что специалисты компании самостоятельно погрузят и вывезут электрокабель с территории вашего объекта (от 500 кг). Таким образом, вы сэкономите на транспортировке и получите максимальную выгоду от продажи б/у кабеля.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают