Строительная техника и оборудование
Сеть розничных магазинов https://dsrufa.ru/ предлагает широкий выбор стройматериалов с доставкой по УФЕ. Обширный каталог содержит около 1000 наименований только качественных товаров, прямо от производителя. Собственный склад позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку самых популярных стройматериалов в любую точку города, а все необходимые товары всегда в наличии. Чтобы сделать покупку, достаточно зайти на сайт и оставить свою заявку.

Оплата производится любым доступным способом, в том числе за безналичный расчёт. Для всех клиентов действуют специальные скидки. При необходимости мы сами подберем оптимальный транспорт и рассчитаем маршрут для доставки материалов на объект.

Что мы предлагаем своим клиентам

Стройцентр Дёма - это огромный рынок строительных материалов. Мы уже давно работаем в сфере розничной торговли разными материалами с возможностью доставки по Уфе и ближайшим областям. На сайте фирменного магазина каждый желающий может приобрести:

* сухие смеси;
* металлопрокат;
* кирпичные блоки;
* кровельный материал;
* строительную сетку;
* шпаклевки;
* утеплитель и многое другое.

Приобретая стройматериалы через наш магазин, каждый пользователь приобретает ряд дополнительных преимуществ. В стоимость доставки входят услуги грузчиков, а значит, вам не нужно нанимать людей для разгрузки. Если вы приобретаете металлопрокат, в наши услуги входит разметка и резка по металлу. Это очень удобно, если клиенту важна длинна металлопрокатных изделий. По всем вопросам доступна бесплатная служба поддержки по телефону.
 

Ответить



Сейчас обсуждают