Строительная техника и оборудование
Отделка жилых конструкций сайдингом - экономичное решение. Материал обладает продолжительным периодом службы, а широкий спектр расцветок и фактур позволит выполнить финишную отделку стен и фасадов по задумке дизайнера в максимально сжатые сроки.

Каким образом реализуется профессиональная установка материала?

Оперативный монтаж сайдинга в Москве реализуется в несколько этапов, включая консультацию, личный осмотр объекта и расчёт количества требуемого материала с учётом площади стен и общей геометрии конструкции. Специалисты рады предложить базовый, стандартный и полный комплекс услуг по обшивке под ключ.

Этапы выполнения процедуры монтажа:

* выравнивание, очищение и прочие процедуры для подготовки стен к отделке сайдингом;

* обшивка конструкции коттеджа пароизоляционным пленочным покрытием, подбор и монтаж обрешетки (под будущий утеплитель);

* подбор теплоизоляционного материала, монтаж, создание мембранного покрытия с защитой от влаги и ветра;

* отделочные операции по благоустройству оконных проемов и дверных конструкций, монтаж уголков, соединительных элементов и фасок.

Какова цена монтажа сайдинга под ключ?

Виртуальный калькулятор сайдинга для обшивки дома позволит установить предварительный размер затрат на процесс облицовки. Он зависит от объёма работы, сложности конструкции, типа крыши и количества окон/дверей. На сайте компании представлена галерея готовых работ, на основе которой клиент может заказать персональную смету бесплатно для дальнейшей успешной реализации текущей задумки.
 
Всем привет. Одной из важных защитных мер, способствующих увеличению срока эксплуатации фасада, основания и кровельного покрытия строения, является надежная конструкция водоотведения атмосферных осадков с поверхности крыш. Если вам нужен как рассчитать водосток на крыши дома, то подробнее тут можете узнать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают