Строительная техника и оборудование
В Санкт-Петербурге становится очень популярным возведение частных домов. Жизнь в собственном домовладении значительно отличается от квартиры. За счет большого пространства человек чувствует себя комфортно и свободно.

Самостоятельная постройка или сотрудничество с организацией

У человека, при отсутствии опыта, стоимость строительства домовладения выйдет гораздо выше, чем при обращении в стороннюю компанию. Это обусловлено необходимостью разрабатывать проект дома, закупать материалы в розницу. Рекомендуется лучше обратиться к специалистам, в компанию «Хочу построить», которая выполняет все работы, от заливки фундамента до финишной отделки под ключ. Осуществляется строительство домов из керамоблока, газобетона, кирпича, бревна или клееного бруса, СИП-панелей, а также делаются монолитные конструкции любой сложности. Используются качественные современные строительные и отделочные материалы, предоставляется гарантия.

Строительство домов в Спб включает следующие шаги:

1. Определение проекта дома, следует принять во внимание количество этажей, площадь, наличие дополнительных инженерных сооружений на участке;

2. Составление договора, в него входит техническое задание на строение, смета на строительные материалы, итоговая стоимость, сроки проведения работы, права и обязанности сторон;

3. Оплата части проекта;

4. Выравнивание участка, привоз строительных материалов;

5. Строительство дома и технический контроль на каждом из этапов;

6. Полная оплата в соответствии с договором.

Компания «Хочу построить» работает со всеми материалами. Проводится постоянный технический надзор. Работы ведутся даже там, где нет готовых подъездных путей, воды и электричества.
 

Ответить



Сейчас обсуждают