Строительная техника и оборудование
В строительстве и отделке крыш жилых и коммерческих помещений используют различные подходящие для этих работ материалы. Один из них – это хризотилцемент. Материал при своей относительной легкости имеет хорошую прочность и не пропускает влагу. Эти свойства делают хризотилцементный лист идеальным вариантом облицовки крыш.

Хризотилцементные листы и другие виды строительных материалов можно купить в широком ассортименте и по выгодным ценам в компании "Стройбаза №28". Здесь собраны товары от надежных поставщиков, а их качество полностью соответствует современным ГОСТ.

Доступные варианты листов хризотилцементных:

- Волнистые неокрашенные. Не выгорают под лучами солнца, отлично справляются с сильными морозами;

- Волнистые окрашенные. Покрыты акриловыми водостойкими красками;

- Листы плоской формы.

Основная сфера применения – это строительство. Листами обустраивают или перекрывают кровлю. Крыша может быть скатной или плоской. Также материал используют для строительства беседок, гаражей, заборов, фундамента в малоэтажном строительстве, облицовки стен, утепления балконов и фасадов.

Эксперты по строительству и рядовые потребители отмечают в этом материале долговечность, воздухонепроницаемость, пожарную безопасность, влагостойкость, простой монтаж и невысокую стоимость.
 

Ответить



Сейчас обсуждают