Строительная техника и оборудование
Подскажите пожалуйста, где лучше арендовать спецтехнику выгодно и без лишних заморочек?
 
Очень неплохой вариант с низкими ценами на аренду спецтехники смотрите в компании Спецпарк https://spetspark-nn.ru/ . Вы сможете у них тут арендовать любую строительную технику, например автовышки, бульдозеры, манипуляторы, самосвалы, навесное оборудование и пр.., рекомендую!
 
нужно приобрести вездеход для нужд компании. кто подскажет поставщика?
 
Ballaris писал(а):нужно приобрести вездеход для нужд компании. кто подскажет поставщика?

Приобрел вездеход "МТЛБУ" https://girtek.ru/catalog/crawler/gas9785/mtlbu-19/ в компании Гиртек и остался доволен сервисом. Консультанты предоставили исчерпывающую информацию о модели, помогли с выбором опций. Заказ был оформлен быстро, и доставка прошла в срок. "МТЛБУ" поразил своей маневренностью и надежностью в эксплуатации. Гиртек - отличный партнер для приобретения вездеходов "МТЛБУ".
 
Рекомендуют Центр Аренды Оборудования". Здесь отличные цены на аренду генераторов, компрессоров и прочего оборудования для строительства и ремонта. Здесь https://voronezh.gkprom-arenda.ru можно выбрать любой город. Компания предлагает услуги в 39 городах, обеспечивает доставку, пуско-наладку и обслуживание. Лучших цен и услуг еще не видел.
 

Ответить



Сейчас обсуждают