Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Обещают, что эта зима в Петербурге будет очень снежной. А так как я живу за городом, то снег на участке, да и за пределами участка, приходится убирать самому. В общем, я хочу купить снегоуборщик. Подскажите, его лучше купить электрическим или на топливе? И к какой марке советуйте присмотреться?
 
Рейтинг: 31
В прошлом году тоже говорили, что зима будет морозная и снежная, но от осени она мало чем отличалась. Вот в 2018 или 2019 зима была действительно снежная, сугробы по метру.
 
Рейтинг: 31
Все зависит от того, какой у вас участок. Если небольшой, то покупайте электрический снегоуборщик. Ну или придется таскаться с огромным удлинителем. Электрические инструменты еще подходят тем, кто переживает за экологию.
 
Рейтинг: 31
Иван, а я где-то читал статью, что выделение от электроэнергии намного хуже для природы, чем топливные газы. Единственный плюс электрического снегоуборщика, это то, что они очень тихий. Но они в разы и слабее, чем бензиновые. Я отдаю предпочтение второму варианту. Если что, то вот, посмотреть цены на бензиновые снегоуборщики от производителя Geos, можете тут https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/snegouborshchiki/geos/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают