Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Можете мне подсказать, где в Екатеринбурге раздельщики трещин сейчас продаются по действительно адекватным ценам? Просто нужна такая техника для предприятия, и не хочется много переплачивать.
 
Рейтинг: 31
Я уверен, что Вы знаете как минимум несколько строительных магазинов, которые расположены неподалёку. Посетите их, и сравните цены - наверняка найдёте тот, в котором цены не завышены.
 
Рейтинг: 31
А мне кажется, что лучше покупать такую технику, как раздельщики трещин, через интернет. Дело в том, что магазины, осуществляющие свою деятельность через сеть, обычно предлагают более доступные цены - им ведь не приходится арендовать помещения для продаж, верно? Ознакомьтесь, к примеру, с ассортиментом этой площадки https://instrumentstock.ru/stroitelnoe-oborudovanie/rezchiki/razdelschiki-treschin . Скорее всего, сможете подобрать подходящую модель.
 
Рейтинг: 31
Я Вам даже больше скажу - недавно был в магазине электроники, и хотел купить там наушники. Зашёл на сайт этого же магазина, и увидел, что при заказе по интернету цена на 10% ниже. Так что, полностью согласен с утверждением, что покупать по сети - выгоднее.
 

Ответить



Сейчас обсуждают