Строительная техника и оборудование
Каждый понимает, как важно выбрать товар, который соответствует своим ожиданиям. При выборе дверей, перегородок, душевых кабин, стеклянных ограждений, особенно если они сделаны из стекла, нужно проявлять особую осторожность, так как стекло очень хрупкий материал. Каждый хочет подобрать к своей мебели определённый дизайн или стиль. Glassline Group предлагает большой выбор изделий из стекла и различных стеклянных конструкций - https://www.glasslinegroup.ru/

Виды и особенности стеклянных дверей

Если вы хотите сделать новые двери в ваш офис или в торговый центр, вам подойдут распашные двери.

Также вы можете использовать раздвижные двери, которые часто используются в офисах и небольших помещениях. Они будут очень гармонично сочетаться с окружающим интерьером.

Другие виды - это двери-гармошки и маятниковые. Первые при открытии отделяют помещение, а при закрытии занимают мало места. Второй тип может открываться в обе стороны на 90 градусов. В них есть механизм с фиксацией в открытом и закрытом положении.

Несколько достоинств таких дверей:

- Сохранение естественного освещения в комнате, создания простора и легкости;

- Срок службы большой;

- Минимум риска – разбить такое стекло нашего производства гораздо сложнее, чем незакаленное стекло;

- Также стекло производится из экологически чистых компонентов, в нем нет токсичных веществ, то есть является безопасным в этом плане;

- Не требует долгого очищения, так как стеклянные двери можно протереть влажной тряпкой от пыли.

Надеемся, эта статья оказалась очень полезной для вас и поможет вам определиться, какую именно дверь вы хотите видеть в своем офисе, доме или на рабочем месте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают