Строительная техника и оборудование
Обычные емкости для хранения занимают много пространства, они тяжелы для перемещения и быстро приходят в негодность. Современные кубы исключают большинство проблем. Прочный и долговечный еврокуб заменяет большинство устаревших емкостей.

Пластиковый еврокуб - это многоразовый резервуар для хранения и транспортировки различных веществ.

Объем пластиковых емкостей разнообразен и варьируется от 100 литров до 10 тонн. Все кубы отличаются высокой износостойкостью и имеют многоцелевое применение благодаря прочным толстым стенкам. Такие емкости сохраняют герметичность, они не подвержены деформации и обладают высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов (атмосферные осадки, изменение физических параметров среды). Все кубы имеют в своем арсенале надежные фиксирующие и опорные элементы.

Модельный ряд современных кубов оснащен крышкой с резьбой, на которой расположен предохранительный воздушный клапан. На каждой емкости предусмотрен кран для спуска содержимого.

Наиболее часто еврокубы применяют в следующих сферах:

* пищевая промышленность (жидкие и сыпучие продукты);

* химическая и нефтяная промышленность;

* фармацевтическое производство;

* отрасль косметологии.

На сайте компании Evrocub - https://evrocub.ru/ можно приобрести новые и б/у еврокубы, как оптом, так и розницу по самым оптимальным ценам. Все б/у изделия проходят полный этап очистки и обработки, доводя внешний вид до отличного состояния и полностью нейтрализуя запах.

Также одним из направлений Evrocub является скупка емкостей. Если у вас есть необходимость и желание избавиться от лишней тары, достаточно связаться с нами. Мы вам поможем освободить ваше пространство, с возможностью заработать на этом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают