Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
В скором времени мне на стройплощадке потребуется минитрактор. Можете посоветовать, какой приобрести? Хотелось бы получить действительно качественную технику по доступной цене.
 
Рейтинг: 31
Не думаю, что в наше время такое возможно. Вы либо покупаете дорогую, но надёжную технику, либо наоборот - дешёвого недолговечного китайца. По крайней мере, мне так кажется.
 
Рейтинг: 31
Вообще-то, существуют такие китайские производители, которые нисколько не уступают в качестве продукции европейским. Просто сотрудничать надо с проверенными временем фирмами, вот и всё. Например, минитракторы от бренда Tym явно заслуживают внимания. Ознакомьтесь с информацией о его технике на данном сайте https://tymrus.ru/ . Наверняка не останетесь разочарованы.
 
Рейтинг: 16
А какие то конкретные марки уже рассматривали?
 
Рейтинг: 31
Если вам еще актуально, то можете посмотреть какие есть в наличии минитракторы Кемерово в компании ООО "Сибирский Фермер". Я сам сейчас там буду сельскохозяйственную технику заказывать. Цены, в принципе, доступные, да и выбор большой, проблем возникнуть не должно.
 
Рейтинг: 31
Рапсовый стол привезли, новые запчасти и оборудование для работы с полями. Давно ничего не меняли, но следили очень тщательно, чтобы не ломалось. Но новым пользоваться конечно приятнее, у фирмы https://zhatki.pro/groups/815705/rapsoviy-stol делали заказ, разные детали были куплены кстати, в этом году опробую рапсовый стол в деле и напишу свое мнение
 

Ответить



Сейчас обсуждают