Строительная техника и оборудование
Европласт - это компания, которая занимается производством и продажей лепного декора. Компания действительно богата ассортиментом и имеет широкий товарный ряд. Здесь можно приобрести различные элементы декора, начиная от карнизов и заканчивая различной лепниной. Также представлен ряд инструментов для крепления элементов.

На этапе проецирования внешнего вида объекта, покупатель без проблем получит консультацию у работников по поводу дизайна.

В отличие от других производителей на российском рынке, у компании Европласт есть отличительные черты, которые стоит рассмотреть в отдельности:

Быстрая доставка - доставка товара осуществляется в течение 24 часов по всей России.

Клиентский сервис- рабочий персонал готов ответить на любые вопросы покупателя. Ответ приходит в течение 10 минут.

Скидки и бонусы - компания дарит скидки абсолютно всем покупателям. В отличие от других компаний данного типа, Европласт даёт щедрые скидки до 70%.

Гарантия качества - лепнина европласт и прочая выпускаемая продукция соответствуют всем требованиям и стандартам качества.

Сроки - европласт поставляет товар, используя собственный транспорт, что ускоряет процесс доставки до покупателя.

Консультация - уже на этапе подготовки и монтажа изделий, покупатель может получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся товара.

Качество - надёжность и высокое качество товара доказаны временем и непосредственно спросом.

Европласт - это компания, которая поможет вам создать интерьер любого здания, как снаружи, так и внутри. На сайте компании имеется вся необходимая контактная информация для связи.
 

Ответить



Сейчас обсуждают