Строительная техника и оборудование
Пожалуйста подскажите, где лучше купить гранит и изделия из него недорого?
 
Посмотрите на https://ugk-granite.ru/ в компании ООО «УРАЛЬСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ», там очень много всего имеется по вашему вопросу. Без проблем можно приобрести фонтаны, брусчатку, балясины, чаши, клумбы, стелы и пр. изделия по доступным ценам, с удобной доставкой
 
Где в Москве заказать можно его, кто подскажет?
 
Ferinov писал(а):Пожалуйста подскажите, где лучше купить гранит и изделия из него недорого?


в строительных типа леруа можно поспрашивать, вдруг там есть в продаже?
 
Рейтинг: 31
Знаю несколько компаний, которые продажей такого материала занимаются. Но из своего опыта посоветую выбрать Шесть Граней. Потому что это производитель, а значит и на гранит цена там выгодная. Во-вторых, компания эта известная, давно уже зарекомендовала себя. Поэтому я там закупаюсь им при необходимости. Мне он для ландшафтного дизайна недавно понадобился, заказал у них.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, нужно обращаться в те компании, которые с камнем работают.
 
Рейтинг: 31
В специализированных компаниях, таких как "КДМ" https://kdm-ural.ru/ можно найти любые услуги по обработке и монтажу натурального камня и изделий из него. На сайте этой компании представлена продукция из натурального камня, в том числе и гранита. Компания предлагает широкий ассортимент изделий, таких как столешницы, подоконники, ступени, камины и многое другое. Все изделия изготавливаются из высококачественного материала, что гарантирует их прочность и долговечность. Компания также осуществляет услуги по обработке камня, включая резку, шлифовку, полировку и сверление. Это позволяет клиентам получить именно то, что они хотят, без необходимости самостоятельно заниматься обработкой камня.
 

Ответить



Сейчас обсуждают