Строительная техника и оборудование
Процесс удобрения является главным в обработке земли, но и самым сложным, так как нужно сохранить пользу при приготовлении жидкой смеси. Технологии в сельскохозяйственной культуре шагнули далеко вперед, теперь есть возможность быстро, а главное качественно удобрить участок для посева. Растворный узел является одним из самых востребованных средств в сельскохозяйственной культуре для защиты растений. Именно благодаря ему существенно снижается себестоимость продукта, а также количество вашего времени. Узел помогает сохранять полезные вещества в удобрении такие, как азот и др.. Итак, давайте же рассмотрим какую выгоду вы получаете:

1. Экономия времени. В течении 15-20 минут этот чудо агрегат растворит целых две тонны сухих удобрений. Значит в сутки мы получаем примерно 50-250 тонн готовой смеси;

2. Простота в использовании. Вам ничего не нужно делать, весь процесс автоматизирован;

3. Практичность. Вы можете выбрать для себя, что для вас удобнее - мобильный или стационарный растворный узел;

А самое главное - они просты в сборке и экономичны, всего около 13 кВт электричества за 3-4 тонны приготовления жидкой смеси. А смешивание происходит без нагревания, что способствует сохранению минеральных веществ.

Таким образом, жидкие удобрения, получаемые с помощью растворных узлов, повышают качество сельскохозяйственной продукции. На сайте https://технологика.рус/ для вас представлены различные варианты растворных узлов. Специалисты помогут вам выбрать из них оптимальный, идеально подходящий для вашего аграрного производства.
 

Ответить



Сейчас обсуждают