Строительная техника и оборудование
Дизельные генераторы отличаются повышенной надёжностью и низким уровнем шума. В конструкцию данных систем входит мотор, преобразующий механическую энергию в электрическую за счёт дизельного топлива. Установка помогает обеспечить непрерывное энергоснабжение, она применяется в качестве резервного источника на территории частных домов, дач, мощные установки позволяют реализовать потребности крупных предприятий и коммерческих структур. Разумная себестоимость установок позволяет выбрать генератор с определёнными эксплуатационными свойствами.

Как подобрать генератор?

Выбрать и купить дизельные генераторы от отечественных и популярных европейских производителей возможно при помощи виртуального каталога в интернет-магазине Tehnodacha. Все модели поставляются с набором официальных документов (сертификат, руководство по использованию, чек).

Достоинства применения дизельных установок:

* экономичность систем за счёт небольшого расхода топлива;

* высокие показатели надёжности за счёт встроенного блока для регулирования показателей входного напряжения;

* экологически безопасные установки эксплуатируются в быту и промышленности;

* возможность выполнения восстановительного ремонта и простая замена комплектующих;

* длительные гарантии от производителя.

Как оформить заказ на покупку дизельного генератора?

Подобрать установку получится при помощи каталога, с доставкой. Менеджеры помогут в выборе оптимального варианта. Перед покупкой стоит произвести расчёт объёмов потребляемой мощности. В наличии имеются компактные конфигурации оборудования.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают