Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Для нужд одного строительного объекта понадобились пластиковые поддоны с бортами, причем разной конфигурации и размеров. Кто может подсказать, в каких местах Питера можно приобрести выгодно такие изделия хорошего качества?
 
Рейтинг: 16
Советую вам пройтись по питерским местным рынкам и там поискать необходимый товар. Просто при большом желании на базаре можно найти все что захочешь по доступным ценам.
 
Рейтинг: 31
Смотрите Ильясов, сейчас есть компании в Санкт-Петербурге, которые могут оказать услуги по изготовлению самых различных пластиковых емкостей, поддонов. Причем вам могут сделать те же поддоны с бортами из пластика по вашему эксклюзивному индивидуальному проекту, личным эскизам. Да и такое удовольствие стоит как по мне вполне недорого. И если вам интересно, то тут можете сами почитать об услугах такого рода более подробней https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko ... s-bortami/ .
 
Рейтинг: 31
Как один из вариантов, попробуйте обратиться в такую питерскую организацию как Пластизделие. Где, если конечно не ошибаюсь, продают разные пластиковые поддоны.
 
Рейтинг: 31
Так же можете посмотреть пластиковые поддоны в компании Пластик Град https://plastikgrad.ru/category/plastikovye-poddony-evropoddony/. Мы пару раз закупали на склад деревянные, но за пару лет они просто рассыпаться начали. Работы много и приходилось туда-сюда всё грузить и разгружать. Они просто перестали выдерживать груз и ломались. Пластиковые оказались более выносливыми. От силы 1-2 вышли из строя за всё время.
 

Ответить



Сейчас обсуждают