Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Нам на строительную площадку в Красноярске необходимо закупить технику и оборудование, в том числе подъемники и штабелеры. Подскажите, на каких производителей стоит обратить внимание?
 
Рейтинг: 31
Я бы рассматривал тех производителей, у которых есть сервисные центры если не в Вашем городе, то хотя бы в регионе. Иначе потом могут быть весьма неприятные сюрпризы.
 
Рейтинг: 16
Для начала нужно определиться с характеристиками оборудования, которое планируете приобрести на предприятие. Что касается штабелера, то рекомендую Вам рассмотреть электрический вариант, вот здесь можно ознакомиться с параметрами и стоимостью такого оборудования https://advanta-krasnoyarsk.ru/skladska ... eskie.html
 
Рейтинг: 31
Оборудование каких производителей Вы использовали ранее и по каким причинам оно Вас не устраивает? Ведь если бы Вы были довольны, то явно не задавали бы эти вопросы...
 
Рейтинг: 31
А вам нужны только штабелеры и подъемники или же рассматриваете и другое оборудование? Тогда огласите, пожалуйста, весь список. Мы тут сразу вариантов и набросаем...
 
Рейтинг: 16
Если уж говорить о строительных подъемниках, то можете рассмотреть подъемное оборудование вот на этом сайте http://vse-podemniki.ru/ Тут достаточно обширный ассортимент электроподъемников, так что надеюсь, что найдете модель, подходящую практически под любые требования. Лишь бы выделили финансирование на покупку.
 
Рейтинг: 31
Михаллыч писал(а): Нам на строительную площадку в Красноярске необходимо закупить технику и оборудование, в том числе подъемники и штабелеры. Подскажите, на каких производителей стоит обратить внимание?



закупили его?
 
Рейтинг: 31
думаю, что из китая главное не заказывать его только
 
Михаллыч писал(а): Нам на строительную площадку в Красноярске необходимо закупить технику и оборудование, в том числе подъемники и штабелеры. Подскажите, на каких производителей стоит обратить внимание?



Знаю несколько компаний, которые занимаются продажей строительного оборудования, посоветовал бы обратиться в НЗМК-СЕРВИС. Там его полно продаётся, под разные задачи. К тому же цены приемлемые. Недавно я там линию сушки и фракционирования сухого кварцевого песка заказал.
 
Рейтинг: 16
Михаллыч писал(а):Нам на строительную площадку в Красноярске необходимо закупить технику и оборудование. Подскажите, на каких производителей стоит обратить внимание?


Привет. Вам точно стоит посмотреть магазин который мне всю строительную технику для работы поставляет. Уже много раз обращался за покупками и что очень нравится, так такого каталога нет больше ни в одном магазине и только этот интернет-магазин строительной техники https://irontechno.ru/ предоставить вам сможет очень большой выбор строительной техники. Стоимость у них недорогая, посмотрите сами каталог, ознакомьтесь и можете заказывать то, что вам нужно будет для строительства. Гарантии есть конечно же, если вдруг вопросы будут, то можно получить консультацию. Контакты есть на портале.
 
Мы тоже в недавнем времени изучали различные предложения от компании, потому как хотелось выйти на самых выгодных условиях, благо что сейчас есть где выбрать. По итогу нам удалось у них приобрести многое, в том числе ножницы гидравлические купить в Нижнем Новгороде https://nn.koround.ru/catalog/nozhnitsy_gidravlicheskie/ там решили, можете вы обращаться, уже не раз делали там заказы, очень довольны
 

Ответить



Сейчас обсуждают