Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, для одного строительного объекта понадобился гусеничный экскаватор с опытным водителем оператором. Подскажите, где в Красноярске можно взять на прокат такую технику без лишних хлопот и чтоб не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
А вам автор нужен экскаватор с гидромолотом, или без, объем ковша имеет значение? Просто я мог бы вам помочь, но мне нужно знать что к чему и на какое время вам нужна такая техника?
 
Рейтинг: 16
Хоть и не часто, но бывает и такое, что срочно нужна спецтехника, причем надежная, которая бы не подвела даже при проведении работ в труднодоступных местах, с повышенной сложностью. И я в таких ситуациях стараюсь обращаться в проверенные временем компании с собственным большим автопарком. Где весь специализированный транспорт проверен и своевременно проходит надлежащее техническое обслуживание. А арендовать какой-либо экскаватор в Красноярске вы можете и тут https://krasnoyarsk.zakteh.ru/spetctehnika/ekskavatory/
 
Рейтинг: 31
Есть такая фирма в Красноярске как Стройтакси. И вроде в этом месте предоставляют услуги по прокату экскаваторов. Так что возьмите себе это на заметку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают