Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Для погрузочно-разгрузочных работ на одной строительной площадке понадобился надежный автокран с умелым опытным водителем машинистом. Как по вашему, в каких местах Екатеринбурга можно недорого арендовать такую технику без лишних хлопот?
 
Рейтинг: 16
Хоть и не так часто, но бывает что срочно нужна спецтехника и я в таких ситуациях обращаюсь в одну из компаний Екатеринбурга. Где есть в наличии свой огромный автопарк техники известных популярных брендов. Которая проходит своевременное техническое обслуживание и всегда готова выполнять какие-либо поставленные задачи даже с повышенной сложностью. А арендовать автокран в Екатеринбурге вы можете и тут https://ekb.zakteh.ru/ .
 
Рейтинг: 31
У меня есть автокран 10 тонн, как вам такой подойдет, что именно нужно делать, какой объем работы? И если мы договоримся по цене, то я весь в вашем распоряжении.
 
Рейтинг: 31
На вашем бы месте я попробовал обратиться в организацию в Екатеринбурге Гарант Спецтранс. И насколько знаю в этой фирме можно взять различные автокраны на прокат.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Еще один момент, если вдруг потребуется гидродинамическая промывка, то советую https://гидродинамическая-промывка.москва здесь приемлемые условия и специалисты хорошие работают.
 
Хорошее оборудование для стройки теперь купить куда проще. А именно кран-балка 2 тонны http://kraskranzavod24.ru/krany-mostovye/kran-balka-elektricheskaya-opornaya-1/kran-balka-opornaya-2-tonny/ данная спецтехника очень хороша в работе, часто использую их оборудование. Они могут вам тоже его предоставить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают