Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Мне потребовалась опалубка для строительства производственного здания в Уфе. Можете подсказать, где приобрести её сейчас получится максимально дёшево? А то денег лишних совсем нет.
 
Рейтинг: 31
Попробуйте поискать на Авито - там довольно много интересных предложений. Опалубку я, правда, никогда не покупал, но не раз убеждался в том, что самые низкие цены - именно там.
 
Рейтинг: 31
Просто купите опалубку б/у, да и всё. Цена наверняка будет ниже, чем если выберете новую. А сделать это можно как через объявления в СМИ, так и с помощью досок объявлений.
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, что аренда опалубки в данном конкретном случае подойдёт значительно больше её покупки. По крайней мере - в том случае, если она Вам не понадобится ещё в скором будущем. Сейчас в Уфе немало организаций, предоставляющих такие услуги. Например, можете обратиться в эту компанию https://ik-monolit.ru/arenda-opalubki . Её сотрудники Вам расскажут обо всех нюансах сотрудничества.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Я знаю компанию в Москве, где предлагаются качественные и доступные материалы для строительства - фирма Согран. На их сайте https://sogran.ru/arenda/arenda-stenovoy-opalubki/ можно арендовать любую опалубку и при необходимости произвести выкуп. Здесь доступны заказы любых объемов по разумной цене. Сотрудники также помогут с инженерным расчетом для вашего проекта.
 

Ответить



Сейчас обсуждают